Die Liste ist aktuell vom 04.01. 2024 (vormittags)
Alle Betten auf dem Schloß sind vergeben !
Wenn jemand in der Liste fehlt, falsch geschrieben ist, etc - dann bitte Kontakt ;-)
TG bedeutet: Tagesgast ohne Übernachtung
U8 (2016 und später) Mädchen und Jungen
Mats Dolezich 16 SF Hettstedt TG
Arne Stange 16 SF Hettstedt TG
Mika Alfiado 16 SF Hettstedt TG
Eneas Nagel 16 Bad Dürrenberg
Gustav Reinhardt, 16, Bad Dürrenberg
Luisa Winkler 16 RT Halle W
Eric Liebing 16 SV Merseburg
Elias Heinrich 16 RL Weißenfels
Georg Schröter 16 USV Halle TG
Lukass Schütze 17 SZ Halle TG
U10 (2014/15)
Valentin Koch 14 Bad Dürrenberg
Mihailo Marcetic 14 Bad Dürrenberg
Kilian Scharf 14 Bad Dürrenberg
Darius Rümpler 14 SF Hettstedt
Ricki Kühne 14 SF Hettstedt
Aik Ziegner 15 SF Hettstedt TG
Ryan Nette 15 SF Hettstedt
Florian Bleuel 15 RT Halle TG
Marius König 14 SV Merseburg
Oskar Freisinger 14 SV Sangerhausen TG
Matteo Koch 15 SV Sangerhausen
Bela Sander 14 USV Halle TG
Georg Rogozhin 15 USV Halle TG
U12 (2012/13)
Leopold Koch 12 Bad Dürrenberg
Richard Steinäcker 13 Bad Dürrenberg
Lukas Mühlenberg 13 SF Hettstedt
Oskar Pagel 12 SF Hettstedt
Balian Rümpler 12 SF Hettstedt
Piero Heidenreich 12 SF Hettstedt
Trajan Altmann 12 Motor Zeitz
Knut Meurer 13 RT Halle
Mukhammadali Akhmedow 13 SV Merseburg
Johannes Richter 13 USV Halle
Theobald Köhler 13 USV Halle
Matteo Pietracito 13 USV Halle
Leif Sunderkötter 13 USV Halle
David Fritzsche 12 USV Halle
David Rogozhin 13 USV Halle TG
Theoderich Engelhardt 12 Naumburger SV
U14 (2010/11)
Maximilian Riedl 10 Bad Dürrenberg
Nevio Heidenreich 11 SF Hettstedt
Fabian Fricke 11 SF Hettstedt
Laurent Flügel 10 SF Hettstedt
Leonas Kunth 11 SF Hettstedt
Ben Zander 11 SF Hettstedt
Felix Schneider 10 SF Hettstedt
Ali Jamalli 10 RT Halle
Matteo Bormann 11 RT Halle
Frederik Fiedler 10 RT Halle
Liam Nieleck 11 SV Merseburg
Julius Kleemann 10 SV Sangerhausen
Firdavs Komiljonov 11 USV Halle
Hendrik Ehrath 11 SG Sennewitz
U16 (2008/09) + U18 (2006/07)
U16
Timon Lübeck 08 Bad Dürrenberg
Oleksandr Bakal 08 Bad Dürrenberg
Pratham Bhadarka 09 Bad Dürrenberg
Lennart Engel-Witte 08 SF Hettstedt
Colin Oksas 09 SF Hettstedt
Marek Mischkewitz 09 RT Halle
Johannes Thum 09 SV Merseburg
Oleksandr Melnychenko 09 SV Merseburg
U18
Kaya Dagdelen 06 Bad Dürrenberg
Jay Bhadarka 07 Bad Dürrenberg
Luca Buchmann 07 SF Hettstedt
Matthias Schwarz 06 Motor Zeitz
Max Jahr 07 Motor Zeitz
Alexander Wendt 07 Motor Zeitz
Michael Korostin 07 RT Halle
Christoph Rösiger 06 Naumburger SV
Ole Krüger 07 Naumburger SV
Mädchen-Open (alle U18, außer U8)
U10 Laura Füssel 15 Bad Dürrenberg
U10 Mia Görlich 14 Bad Dürrenberg
U10 Hannah Kahl 14 Bad Dürrenberg
U10 Lea Huth 14 Bad Dürrenberg
U10 Greta Müller 15 SF Hettstedt
U10 Mathilda Ganssmüller 15 RT Halle
U10 Marie Franke 15 RT Halle
U10 Kira Polivets 15 SV Merseburg
U12 Mona Römmisch 13 SF Hettstedt TG
U12 Julia Kolditz 13 SF Hettstedt
U12 Flora Greither 13 RT Halle
U12 Malak Jamalli 13 RT Halle
U12 Nele Christoph 12 SV Merseburg TG
U12 Helene Pabst 13 USV Halle
U12 Aikümüsch Sultan 13 USV Halle
U14 Emily Pohle 11 USV Halle
U16 Hannah Fessel 08 Bad Dürrenberg
U16 Lenya Heinrich 08 RL Weißenfels
Betreuer
Bad Dürrenberg (18 TN) : Hr. Mattke, Fr. Lübeck, Fr. Bork, Fr. Scharf, Hr. Füssel, Hr. Nagel, Fr. Nagel
RT Halle (12 TN) : Hr.Schneidewind, Fr.Jamalli, Fr.Winkler, Hr.Meurer, Hr.Greither, Fr. Gansmüller+Tochter, Hr.Schmidt, Hr.Franke
SV Merseburg (8TN) : Hr.Burghardt, Fr.Polivets, Fr.Liebling, Hr.Schmerbach
USV Halle (13TN): Hr.Patzschke, Fr.Köhler, Fr.Richter, Fr.Fritzsche, Hr.Richardt
SV Sangerhausen (3 TN) : Hr.Strasser
Naumburger SV (3 TN) : Hr.Rösiger
RL Weißenfels (2 TN) : Hr.Heinrich
SF Hettstedt (23 TN): Fr. Riemer, Fr.Kolditz
Motor Zeitz (4 TN) : Hr.Richter
Schachzwerge Halle (1TN)
SG Senewitz (1TN) : Fr.Ehrath
Gesamt 88 TN
Org.-Team : Dirk Michael, Aaron Gröbel, Enrico Kalliwoda, Erik Seidemann (Hettstedt)